МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ
✅"НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ и ЗОЖ".✅
Здоровье, как и жизнь, является высшей ценностью общества.
Одной из важнейших задач всех школ, в соответствии с целями современной реформы образования в России, является сохранение и укрепление здоровья учащихся.
В связи с этим в нашей школе была проведена тематическая неделя, посвященная здоровому образу жизни и здоровому питанию.
✅Неделя Здоровья является средством привлечения внимания учащихся к пропаганде здорового образа жизни.
✨Проведенные мероприятия, в рамках недели здоровья:
Активную профилактическую работу по пропаганде здорового питания и формированию негативного отношения к вредным привычкам в питании провели педагоги для 5-11-х классов.
Все беседы, викторины и классные часы сопровождались ярким, красочным наглядным материалом и интересной презентацией о пользе здоровой пищи и витаминов.🥒🍅🥦🍏
Так же для поддержания ЗОЖ для ребят был проведён флешмоб «Подзарядка для всех».🏋♀⛹♂👍
